Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: YHH-PA001-SA-09-657A-010-01
  • Connector: SC/APC
  • Cable Size: 0.9mm
  • Material: PVC
  • Optical Fiber Type: Single Mode (9/125) G657A
  • Cable Color: White
  • Length: 1m
  • Packing: 10pcs per big poly bag
Описание товара

1 Описание

YHH обеспечивает высокую производительность волоконно-оптических косичку с разъемом SC. с высоким качеством керамический наконечник, он имеет хорошее соответствие, низкие вносимые потери и высокая возвращенная потеря. и он широко используется в Телекоммуникационных Сетей, Передачи данных, испытательное Оборудование и ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ и т. д.

2 Особенности

низкие вносимые потери и обратно отражения потерь

хорошее взаимозаменяемости

хорошая Стойкость

высокая температурная стабильность

улучшенный Стандарт Качества APC Полировка

стандарт: IEC Класс B

3 Оптических Характеристик

пункт

блок

значение

Длиной Волны тестирования

мм

1310nm & 1550nm

вносимые Потери

дб

≤ 25

возвратных Потерь

дб

4 3D

пункт

блок

значение

радиус Кривой

мм

5 ~ 12

Apex Смещение

мкм

волокна Высота

нм

-0.5

Угловые шлифовальные

°

8±0. 3

5. Optical Cable Structure

структура

пункт

Spec

оптического Волокна

125μm

покрытие

мкм

буфера

мкм, ПВХ, белый

6. Product Конфигурации

примечание: L (м) должны быть определены в соответствии с требованиями (Длина: 1 м).

рисунок 1 Кабель Модуля

7. Fiber Technology Performance(жалоба G.652D и G.657A)

одномодового волокна размер индекс

пункт

блок

индекс технологии

волокна

Диаметр сердечника

мкм

8.2

Диаметр внешней оболочки

мкм

125.0 ± 1

ядро Облицовки Стен Концентричности

мкм

≤ 5

облицовка Некруглость

%

≤ 7

Диаметр покрытия

мкм

242±5

покрытие Облицовки Стен концентричности

мкм

режим Поле Диаметр

мкм

9.2 (@ 1310nm)

10.4 (@ 1550nm)

макроизгибов Потери (R = 15 мм, 10 оборота, 1550nm)

дб

≤ 05

макроизгибов Потери (R = 25 мм, 100 поворотов, 1310/1550/1625nm)

дб

≤ 01

числовая Апертура

-

0.14

8. Applications

--- волоконно-Оптические системы связи;

--- волоконно-Оптических сетей доступа;

--- CATV

--- Волоконно-оптической передачи данных

--- волоконно-Оптический Тестовое Оборудование

9. Refrence Фото

IMG_1896
;

Упаковка
  • Единица измерения: Пакет
  • Вес посылки: 0.08kg (0.18lb.)
  • Размер посылки: 16cm x 13cm x 4cm (6.30in x 5.12in x 1.57in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: Пакет
  • Вес посылки: 0.08kg (0.18lb.)
  • Размер посылки: 16cm x 13cm x 4cm (6.30in x 5.12in x 1.57in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.