Report item
Характеристики товара
  • Производитель: jyttek
  • Размер модели: JYT-PLC1X2SU
  • Operating Wavelenth: 1260-1650NM
  • Pigtail length: 1M
  • Cable Type: 900Um
  • Connector Type: SC/PC
  • Coupling Ratio: 50:50
  • is customed: Yes
Описание товара

 

особенности

* отличные Механические, Малый Размер

* высокая Надежность

* низкие вносимые Потери и низкая Поляризация Зависимых потерь

* высокая количества каналов

* отлично Экологической Стабильности и Широко Используется


приложений

* FTTx Развертывания (GPON/BPON/EPON)

* кабельного телевидения (CATV)

* локальные сети (LAN)

* испытательное оборудование

* пассивных оптических сетей (PON)

 

технические характеристики

 
1 1xN (с разъемом)
(количество Каналов)1 × 21 × 41 × 81 × 161 × 321 × 642 × 22 × 42 × 82 × 162 × 322 × 64
(рабочая Длина Волны)1260 до 1650 
P Уровень Вносимые Потери47.410.513.71720.34.47.610.814.117.420.7
S Уровень Вносимые Потери4.27.610.71417.320.74.67.911.21518.121.7
(распределение)0.40.60.811.21.60.811.21.51.82
(PDL)0.20.30.30.30.30.50.30.30.30.30.30.5
(Return Loss)более 55
(направленность)более 55
(тип волокна)МСЭ G657A
(рабочая температура)от-40 до 85
(длина косички)1 м или 1.5 м или заказной

 

Информация для заказа

 

ПЛКТип портаТип кабеляДлина волокнаТип разъемапакет Стиль

PLC Splitter

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

другие Определяют

0.25 мм Голого волокна

лента Волокна

вентилятор с 0.9 мм Loose Tube

2.0 мм Кабель

3.0 мм Кабель

1 м

1.5 м

укажите

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

другие Определяют

из нержавеющей стали втулка

пластиковый Модуль

19 1U Для Монтажа в Стойку

другие Определяют

1X2SC02.jpg1X2SC06.jpg1x2SC01.jpg1X2SC03.jpg1X2SC04.jpg1X2SC05.jpg

20160627_125720.jpg

транспорт: 

1. Мы организуем поставку с понедельника по Пятницу. доставка включает в себя упаковку и обработку платежей.

2. Она занимает около 30-40 дней (США, ОК, AU). другие страны 40-60 рабочих дней, точное время доставки зависит от почтовой процесса.

3. Если вы не получаете ваши выигрывая пункт (ы) в течение 30 рабочих дней, пожалуйста, оставьте сообщение или По Электронной Почте связаться с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы с вами.

обратная связь:

1. Мы автоматически выйдем положительный результат воздействия к каждому покупателю, чтобы завершить сделку.

2. Мы поддерживаем высокие стандарты стремление к удовлетворению клиента 100%! обратная связь очень важна для нас.

3. Хорошая связь может решить все проблемы, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы в кратчайшие сроки решить проблемы вы испытываете

оплата:

1. мы принимаем Alipay, мы принимают через безопасный Escrow обработчика компенсации.

2. Оплата должна быть произведена безопасный платежный процессор Escrow.

3. Если вы не можете проверить сразу же после близко, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней

4. Мы только корабль к Alipress подтвержденный адрес.

возвращение:

1. Мы стремимся к 100% удовлетворенности.

2. Мы гарантируем что деталь вы закупаете деталь мы описали здесь, и находится в состоянии, описанном.

3. Если деталь приезжает и не так, как описано, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы вернуть товар для обмена.

4. Возврат не может быть принято по любой другой причине.

5. Пожалуйста, Сообщите в течение 3 дней и вернуть нам в течение 7 дней от даты получения для обмена.

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 2cm (7.87in x 5.91in x 0.79in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 2cm (7.87in x 5.91in x 0.79in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.